Home
NUMERO DI KM PERCORSI E MEDIA PER STAGIONE (DAL 25 APRILE 2005)
STAGIONE 2019
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Galli Cristina68,3017,07
Serra Emanuele63,5015,87
Franchi Giuseppe55,9013,97
Ronchetti Natalino55,9013,97
Di Bartolomeo Antonio53,5017,83
Di Carlo Marsilia53,5017,83
Pace Ian Richard42,4014,13
La Notte Nicola34,8011,60
Calabrese Nicolandrea32,4016,20
Alleva Valeria31,1015,55
Faperdue Federica31,1015,55
Fiorini Goffredo31,1015,55
Maldera Giuseppe31,1015,55
Tucci Mario31,1015,55
Esposito Claudio22,4022,40
CABELEC Diosdado Patacsil20,0010,00
Calza Bini Alberto10,0010,00
Cassinelli Giovanni10,0010,00
Cicconi Gilberto10,0010,00
Marabitti Maurizio10,0010,00
Ondon Rowena10,0010,00
Palucci Antonio10,0010,00
Papalia Bruno10,0010,00
Serpi Antonio10,0010,00
Sglavo Vincenzo10,0010,00
Stocoro Anna Maria10,0010,00
STAGIONE 2018
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Di Costanzo Giovanni680,8445,39
Calabrese Nicolandrea357,9313,77
Maldera Giuseppe304,0933,79
Di Bartolomeo Antonio245,4914,44
Galli Cristina205,1914,66
Faperdue Federica179,6914,97
Ronchetti Natalino166,4913,87
Serpi Antonio149,1010,65
Andrenacci Natascia130,9410,91
Pace Ian Richard122,0011,09
Alleva Valeria120,1913,35
La Notte Nicola114,3010,39
CABELEC Diosdado Patacsil110,9010,08
Serra Emanuele107,1921,44
Cicconi Gilberto96,5012,06
Marabitti Maurizio86,5012,36
Fiorini Goffredo86,4010,80
De Luca Rapone Vincenzo83,4011,91
Felici Claudio78,2926,10
Faccio Stefano77,3511,05
Stocoro Anna Maria76,5012,75
Franchi Giuseppe74,4010,63
Cacopardo Ilaria74,2014,84
Cassinelli Giovanni63,9015,97
Sglavo Vincenzo61,3010,22
Tucci Mario59,1014,77
Palucci Antonio54,8010,96
Franchi Fabio44,0011,00
Artale Vincenzo43,0010,75
Piccinelli Sara33,6011,20
Cassani Stefano33,0011,00
Pasqualini Simonetta33,0011,00
Calza Bini Alberto30,0010,00
Ondon Rowena30,0010,00
Vastarella Walter30,0010,00
Esposito Claudio23,0011,50
Di Martino Elisa20,6010,30
Papalia Bruno20,6010,30
Adrover Maria Teresa20,0010,00
Di Mario Daniele20,0010,00
Minasi Riccardo10,6010,60
Caputo Domenico10,0010,00
Marrocco Michele10,0010,00
STAGIONE 2017
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Di Costanzo Giovanni621,5744,40
Maldera Giuseppe548,3622,85
Calabrese Nicolandrea396,0713,20
Faccio Stefano212,6419,33
Galli Cristina195,7313,98
Pace Ian Richard176,9411,06
Di Bartolomeo Antonio166,5913,88
Felici Claudio149,6921,38
Faperdue Federica143,5914,36
Ronchetti Natalino141,1011,76
Serpi Antonio131,5410,12
CABELEC Diosdado Patacsil115,909,66
Cicconi Gilberto112,5411,25
Fiorini Goffredo106,1011,79
Sglavo Vincenzo91,5410,17
Calza Bini Alberto90,6410,07
Serra Emanuele87,4917,50
Andrenacci Natascia87,149,68
Alleva Valeria83,2920,82
Tucci Mario83,2920,82
De Luca Rapone Vincenzo80,8411,55
Cavolata Andrea65,5013,10
Palucci Antonio62,8410,47
Stocoro Anna Maria58,449,74
Caputo Domenico52,1917,40
Artale Vincenzo51,4410,29
Papalia Bruno47,649,53
Ciotti Francesco44,1014,70
Cassani Stefano41,4410,36
Esposito Claudio39,5413,18
Romanello Francesco39,5413,18
Di Mario Daniele28,449,48
Piccinelli Sara28,449,48
Scalzo Alfredo21,1021,10
Adrover Maria Teresa20,0010,00
Cacopardo Ilaria20,0010,00
Marabitti Maurizio20,0010,00
Vastarella Walter19,209,60
Marrocco Michele18,449,22
Pasqualini Simonetta13,0013,00
De Luca Rapone Giorgia10,0010,00
Grandinelli Giulio10,0010,00
Mondavio Claudio10,0010,00
Pizzuti Maria Francesca10,0010,00
Quotidiano Maria Teresa9,209,20
STAGIONE 2016
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Maldera Giuseppe677,5428,23
Di Costanzo Giovanni595,6849,64
Calabrese Nicolandrea457,7213,46
Galli Cristina217,5315,54
Di Bartolomeo Antonio211,7914,12
Pace Ian Richard206,3412,14
Cavolata Andrea159,899,41
Vastarella Walter150,3311,56
De Luca Rapone Vincenzo146,3412,19
Serpi Antonio128,999,92
Faperdue Federica112,3011,23
Calza Bini Alberto94,399,44
Felici Claudio92,5413,22
Ronchetti Natalino81,8413,64
Cicconi Gilberto80,0411,43
CABELEC Diosdado Patacsil77,609,70
Artale Vincenzo63,3012,66
Andrenacci Natascia60,1412,03
Sglavo Vincenzo59,049,84
Di Mario Daniele49,049,81
Cassani Stefano48,249,65
Palucci Antonio43,3014,43
Minasi Riccardo39,649,91
Quotidiano Maria Teresa38,209,55
Esposito Claudio36,209,05
Alleva Valeria31,1015,55
Tucci Mario31,1015,55
Scalzo Alfredo30,0010,00
Pasqualini Simonetta29,5414,77
Romanello Francesco29,5414,77
Serra Emanuele29,5414,77
Faccio Stefano28,859,62
Piccinelli Sara28,449,48
Papalia Bruno27,009,00
Stocoro Anna Maria27,009,00
Di Martino Elisa20,6010,30
Adrover Maria Teresa19,209,60
Marrocco Michele10,6010,60
Sidoti Gianfranco10,6010,60
Fiorini Goffredo10,0010,00
STAGIONE 2015
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Maldera Giuseppe1.061,2627,93
Di Costanzo Giovanni553,8142,60
De Luca Rapone Vincenzo472,7117,51
Calabrese Nicolandrea267,4312,73
Di Bartolomeo Antonio204,7314,62
Galli Cristina178,0913,70
Pace Ian Richard172,9412,35
Ronchetti Natalino143,999,60
Quotidiano Maria Teresa128,309,87
Serpi Antonio122,7011,15
CABELEC Diosdado Patacsil120,8410,07
Scalzo Alfredo110,7922,16
Cicconi Gilberto101,5912,70
Calza Bini Alberto101,4410,14
Di Mario Daniele81,4410,18
Mosiello Lucia73,5510,51
Felici Claudio69,5417,38
Serra Emanuele63,6015,90
Esposito Claudio41,6513,88
Sglavo Vincenzo38,999,75
Sidoti Gianfranco38,449,61
Vastarella Walter35,408,85
Artale Vincenzo31,1015,55
Palucci Antonio30,0010,00
Minasi Riccardo28,449,48
Pona Carlo28,449,48
Papalia Bruno21,4410,72
Adrover Maria Teresa20,0010,00
Cassani Stefano20,0010,00
Faperdue Federica20,0010,00
Marrocco Michele18,449,22
Romanello Francesco18,449,22
De Luca Rapone Giorgia10,0010,00
Di Martino Elisa10,0010,00
Andrenacci Natascia8,448,44
Stocoro Anna Maria8,448,44
STAGIONE 2014
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Maldera Giuseppe748,0523,38
Di Costanzo Giovanni395,8839,59
De Luca Rapone Vincenzo303,6813,80
Pace Ian Richard276,7313,84
Vasselli Sandro250,3217,88
Serpi Antonio237,8813,99
Galli Cristina226,7316,19
Ronchetti Natalino217,2815,52
Di Bartolomeo Antonio215,3314,36
Giorgi Marco160,3922,91
CABELEC Diosdado Patacsil109,649,14
Calza Bini Alberto100,799,16
Di Mario Daniele97,798,89
Sglavo Vincenzo79,8911,41
Fiorani Luca78,2919,57
Cicconi Gilberto75,6910,81
Quotidiano Maria Teresa73,649,20
Palucci Antonio67,449,63
Mosiello Lucia65,559,36
Sidoti Gianfranco59,449,91
Esposito Claudio51,6512,91
Vastarella Walter48,608,10
Artale Vincenzo47,809,56
Scalzo Alfredo47,1011,77
De Luca Rapone Giorgia38,697,74
Marrocco Michele36,249,06
Di Martino Elisa18,999,49
Adrover Maria Teresa18,449,22
Cassani Stefano18,449,22
Minasi Riccardo9,809,80
STAGIONE 2013
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Maldera Giuseppe531,8724,18
Di Costanzo Giovanni421,9238,36
Giorgi Marco417,5616,06
Cicconi Gilberto287,2512,49
Vasselli Sandro268,3814,91
De Luca Rapone Vincenzo247,9413,77
Di Bartolomeo Antonio220,4812,97
Ronchetti Natalino219,5311,55
Scalzo Alfredo218,3814,56
Galli Cristina196,0415,08
Pace Ian Richard164,7811,77
Serpi Antonio163,6810,91
Stocoro Anna Maria163,0510,87
Fiorani Luca151,9318,99
Calza Bini Alberto137,199,80
Pasqualini Simonetta128,5032,13
Mosiello Lucia90,999,10
Vastarella Walter90,1410,02
Quotidiano Maria Teresa84,559,39
Di Mario Daniele74,999,37
Marrocco Michele69,9910,00
Esposito Claudio57,0411,41
Palucci Antonio52,448,74
Serra Emanuele52,1926,10
Borfecchia Flavio35,508,88
Forconi Giada31,007,75
Sidoti Gianfranco26,448,81
De Luca Rapone Giorgia22,007,33
Felici Claudio21,1021,10
Sglavo Vincenzo21,0010,50
Minasi Riccardo20,0010,00
Cassani Stefano18,449,22
Romanello Francesco16,448,22
Pona Carlo11,0011,00
Artale Vincenzo10,0010,00
Sglavo Annarita10,0010,00
Adrover Maria Teresa8,448,44
STAGIONE 2012
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Di Bartolomeo Antonio426,0313,74
Giorgi Marco403,4814,94
Pace Ian Richard261,1813,06
Pona Carlo256,9821,42
Maldera Giuseppe226,5417,43
De Luca Rapone Vincenzo205,6010,82
Ronchetti Natalino195,5810,87
Di Costanzo Giovanni191,9327,42
Sglavo Vincenzo173,1411,54
Vasselli Sandro170,4317,04
Galli Cristina169,3315,39
Scalzo Alfredo158,9317,66
Elviretti Giuseppe129,6418,52
Cicconi Gilberto125,8410,49
Serpi Antonio125,4910,46
Stocoro Anna Maria121,5410,13
Marrocco Michele114,2319,04
Fiorani Luca113,9416,28
Di Mario Daniele113,5911,36
Vastarella Walter113,4910,32
Quotidiano Maria Teresa102,559,32
Caputo Mario95,9423,99
De Luca Rapone Giorgia87,499,72
Calza Bini Alberto76,049,50
Minasi Riccardo67,399,63
Felici Claudio64,6932,35
Sglavo Annarita51,2512,81
Cicol˛ Salvatore50,5510,11
Esposito Claudio50,5412,63
Cera Loredana43,1014,37
Serra Emanuele29,5414,77
Artale Vincenzo21,5010,75
Sidoti Gianfranco18,449,22
Romanello Francesco16,448,22
Pasqualini Simonetta15,947,97
Borfecchia Flavio15,507,75
Adrover Maria Teresa8,448,44
Caputo Giampaolo8,448,44
Cassani Stefano8,448,44
Caffarelli Vincenzo8,008,00
STAGIONE 2011
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Vasselli Sandro557,5616,90
De Luca Rapone Vincenzo414,3910,90
Di Mario Daniele396,2812,78
Di Bartolomeo Antonio293,6413,35
Quotidiano Maria Teresa281,9410,07
Maldera Giuseppe266,2819,02
Marrocco Michele244,6814,39
Pace Ian Richard235,3314,71
Pona Carlo234,6318,05
Ronchetti Natalino232,9313,70
Sglavo Vincenzo210,8813,18
Galli Cristina206,5314,75
Di Costanzo Giovanni174,3929,06
Gindullin Viaceslav147,6510,55
Cicol˛ Salvatore135,0010,38
Sglavo Annarita127,8312,78
Calza Bini Alberto102,6410,26
Cicconi Gilberto93,1410,35
Fiorani Luca87,5417,51
Papalia Bruno80,3410,04
Caffarelli Vincenzo74,8510,69
Casetti Girolamo66,5022,17
Benazzi Antonio66,3022,10
Stocoro Anna Maria59,949,99
Esposito Claudio56,5414,13
Pasqualini Simonetta45,3015,10
Frosi Paolo42,8014,27
Scalzo Alfredo38,149,53
Bacchetta Loretta31,1015,55
Moscatelli Massimiliano27,709,23
Cassani Stefano25,0012,50
Adrover Maria Teresa23,0011,50
Serra Emanuele22,3022,30
Artale Vincenzo22,0011,00
Felici Claudio21,7010,85
Romanello Francesco19,449,72
Sidoti Gianfranco18,449,22
Caputo Mario10,2010,20
Polimei Teresa10,0010,00
Caputo Giampaolo8,448,44
STAGIONE 2010
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Pona Carlo423,4712,83
De Luca Rapone Vincenzo402,8312,21
Di Mario Daniele353,7811,41
Vasselli Sandro292,3315,39
Maldera Giuseppe272,0816,00
Marrocco Michele261,8214,55
Cicol˛ Salvatore253,199,74
Quotidiano Maria Teresa251,649,68
Scalzo Alfredo231,2411,01
Sglavo Vincenzo207,3315,95
Pace Ian Richard198,3413,22
Caputo Giampaolo190,9312,73
Galli Cristina150,4313,68
Casetti Girolamo142,9914,30
Frascarelli Luca139,3012,66
Esposito Claudio134,1322,35
Caputo Mario132,0412,00
Pasqualini Simonetta132,0413,20
Lupoli Luigi104,5320,91
Papalia Bruno104,2410,42
Fiorani Luca102,4317,07
Minasi Riccardo91,9410,22
Ronchetti Natalino89,349,93
Franchi Aldo80,6410,08
Cicconi Gilberto80,0013,33
Moscatelli Massimiliano74,9918,75
Calza Bini Alberto72,4410,35
Frosi Paolo71,7411,96
Di Costanzo Giovanni71,7323,91
Borfecchia Flavio52,708,78
Vinci Marcello50,4412,61
Romanello Francesco43,0414,35
Felici Claudio41,5413,85
Papacchioli Velia39,449,86
Cassani Stefano34,4411,48
Adrover Maria Teresa33,4411,15
Berardi Giuseppe33,2011,07
Sidoti Gianfranco26,148,71
Bacchetta Loretta24,448,15
Di Napoli Maria Antonia23,2011,60
Battisti Umberto20,2010,10
Caffarelli Vincenzo20,0010,00
Serra Emanuele20,0010,00
Stocoro Anna Maria20,0010,00
Lanari Cristina18,449,22
Artale Vincenzo15,007,50
Bassi Giulio10,2010,20
Di Maio Massimo10,2010,20
La Notte Nicola10,0010,00
Sargenti Alessandro8,448,44
Vernucci Massimiliano8,448,44
STAGIONE 2009
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Pona Carlo616,7115,42
De Luca Rapone Vincenzo405,2311,58
Minasi Riccardo299,6311,10
Marrocco Michele292,8215,41
Matera Cristiano292,5216,25
Moscatelli Massimiliano269,7914,99
Maldera Giuseppe259,0821,59
Cavalieri Loredana257,3816,09
Caputo Giampaolo225,3315,02
Quotidiano Maria Teresa215,348,97
Di Mario Daniele205,3410,27
Pace Ian Richard189,5914,58
Sglavo Vincenzo169,9315,45
Casetti Girolamo161,8914,72
Frascarelli Luca141,7912,89
Rinaldi Alfredo130,8316,35
Intaglietta Nicola123,9320,65
Pasqualini Simonetta113,9414,24
Calza Bini Alberto112,5314,07
D'Aiuto Eugenio Paolo110,2013,77
Di Costanzo Giovanni105,2321,05
Pascarella Michele102,9914,71
Fiorani Luca97,8924,47
Vinci Marcello94,0410,45
Vasselli Sandro93,4315,57
Ronchetti Natalino92,9010,32
Galli Cristina85,7314,29
Ravera Gian Luca81,4410,18
Borfecchia Flavio74,509,31
Lupoli Luigi72,4410,35
Papacchioli Velia68,449,78
Franchi Aldo67,949,71
Bassi Giulio66,009,43
Esposito Claudio65,1416,28
Adrover Maria Teresa64,9012,98
DaffinÓ Roberto63,9015,97
Artale Vincenzo62,7412,55
Politano Andrea62,3915,60
Sidoti Gianfranco62,0412,41
Nicolini Bruno58,009,67
Da Silva Fabiana55,9013,97
Liguoro Michele55,9013,97
La Notte Nicola55,3011,06
Neri Andrea52,1917,40
Neri Marina52,1917,40
Quirici Giorgio50,0010,00
Lanari Cristina47,649,53
Romanello Francesco43,2410,81
Cassani Stefano42,4410,61
Felici Claudio40,5413,51
Scalzo Alfredo36,449,11
Bacchetta Loretta33,448,36
Vernucci Massimiliano31,2410,41
Serra Emanuele30,4410,15
Caputo Mario28,009,33
Papalia Bruno26,448,81
Berardi Giuseppe23,0011,50
Barone Mina22,8011,40
Frosi Paolo20,2010,10
Silli Valerio20,2010,10
Sargenti Alessandro18,449,22
Guarracino Maurizio12,0012,00
Battisti Umberto10,2010,20
Di Maio Massimo10,2010,20
Ranaldi Patrizia10,2010,20
Salvetti Gianemilio8,448,44
Caffarelli Vincenzo5,005,00
STAGIONE 2008
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Pona Carlo547,4712,17
Maldera Giuseppe356,8216,99
Vasselli Sandro343,7217,19
Cavalieri Loredana314,0719,63
Matera Cristiano314,0719,63
De Luca Rapone Vincenzo295,8110,56
Sglavo Vincenzo267,6214,87
Moscatelli Massimiliano228,3916,31
Amanti Maria Grazia223,8311,78
Ferrara Giuseppe208,9311,00
Minasi Riccardo205,6211,42
Meloni Luciano204,1314,58
Pace Ian Richard196,6912,29
Casetti Girolamo170,0917,01
Cappellini Ottavio163,0311,65
Ronchetti Natalino161,1812,40
Intaglietta Nicola155,9314,18
Frascarelli Luca148,6311,43
Salvetti Gianemilio147,5921,08
Caputo Giampaolo146,2220,89
Adrover Maria Teresa143,1313,01
Cassani Stefano134,0412,19
Berardi Giuseppe133,6312,15
Rinaldi Alfredo130,7411,89
Lupoli Luigi120,4312,04
Marchetti Stefano118,6923,74
Quirici Giorgio117,9410,72
Fiorani Luca102,8320,57
Filippini Alessandra100,4412,55
DaffinÓ Roberto97,9914,00
Galli Cristina90,5912,94
Ravera Gian Luca90,0411,25
Papacchioli Velia89,3411,17
Calza Bini Alberto89,1411,14
Bassi Giulio83,649,29
Nasoni Virgilio82,2913,72
Da Silva Fabiana77,0912,85
Liguoro Michele77,0912,85
Ranaldi Patrizia75,209,40
Romanello Francesco74,5412,42
Quotidiano Maria Teresa70,447,83
Stocoro Anna Maria70,057,78
Papalia Bruno67,9411,32
Rossi Paolo63,2931,65
Barone Mina62,8012,56
Cicconi Gilberto62,666,96
Pasqualini Simonetta62,0010,33
D'Aiuto Eugenio Paolo59,2411,85
Di Costanzo Giovanni56,8018,93
Borfecchia Flavio55,209,20
Sidoti Gianfranco51,4410,29
Neri Marina51,3012,82
Franchi Aldo48,649,73
Nicolini Bruno48,509,70
Caterino Antonio46,6011,65
Micaloni Franco46,6011,65
Artale Vincenzo46,5311,63
Bacchetta Loretta45,009,00
Di Maio Massimo43,0014,33
Stefanoni Marco42,1942,19
Frosi Paolo41,1013,70
Esposito Claudio39,4413,15
Pergolesi Mauro35,208,80
Righetti Rodolfo35,208,80
Olivetti Stefano32,708,18
Serra Emanuele32,3016,15
Marrocco Michele31,3015,65
Brolatti Giorgio31,3015,65
Felici Claudio30,8015,40
La Notte Nicola29,909,97
Lanari Cristina28,649,55
Battisti Umberto28,449,48
Di Napoli Maria Antonia25,448,48
Antonini Pietro22,3022,30
Incalcaterra Pier Carmelo22,2011,10
Neri Andrea21,1021,10
Baldarelli Massimo20,0010,00
Cardinali Luciano15,007,50
Possenti Giuseppe10,2010,20
Cerioni Bruno10,0010,00
Pampana Arnaldo8,448,44
Stringola Camilla8,448,44
Vernucci Massimiliano8,448,44
Nardi Alberto5,005,00
STAGIONE 2007
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Pona Carlo395,0213,62
Cavalieri Loredana327,0312,11
Matera Cristiano327,0312,11
Vasselli Sandro308,9312,36
Maldera Giuseppe302,7720,18
Amanti Maria Grazia227,5910,34
Olivetti Stefano226,3810,78
Cappellini Ottavio217,7910,37
Sglavo Vincenzo203,7813,59
Artale Vincenzo203,2814,52
Meloni Luciano202,1415,55
Moscatelli Massimiliano199,8314,27
Calza Bini Alberto190,9311,23
Borfecchia Flavio184,2910,84
Pace Ian Richard182,4911,41
Nasoni Virgilio179,0912,79
Bacchetta Loretta169,2416,92
Filippini Alessandra163,0912,55
Caputo Giampaolo152,9416,99
Salvetti Gianemilio150,8911,61
Papacchioli Velia147,6314,76
Di Napoli Maria Antonia146,5413,32
Romanello Francesco145,5918,20
Minasi Riccardo144,199,61
Berardi Giuseppe143,8811,07
Frosi Paolo139,3919,91
Cicconi Gilberto137,4312,49
Cassani Stefano134,5911,22
Adrover Maria Teresa134,3911,20
Bassi Giulio133,1011,09
De Luca Rapone Vincenzo129,7010,81
Miazzetto Massimo129,3318,48
Ravera Gian Luca128,449,88
Barone Mina120,9410,08
Quirici Giorgio119,949,99
Marchetti Stefano118,1313,13
Trolese Antonio117,7411,77
Franchi Aldo117,599,80
Casetti Girolamo114,699,56
Cardinali Luciano110,1010,01
Baldarelli Massimo108,7413,59
Righetti Rodolfo108,149,83
Sidoti Gianfranco100,8312,60
Intaglietta Nicola93,3010,37
Nicolini Bruno91,2410,14
Ferrara Giuseppe90,9411,37
Pasqualini Simonetta89,049,89
Ranaldi Patrizia88,349,82
Di Maio Massimo87,5910,95
Guarracino Maurizio86,2928,76
Ronchetti Natalino86,299,59
Pergolesi Mauro81,5010,19
Rossi Paolo77,7925,93
Stocoro Anna Maria77,249,65
Micaloni Franco69,2011,53
Stefanoni Marco65,1932,60
Lupoli Luigi62,2010,37
Fiorani Luca60,9320,31
Nardi Alberto55,4011,08
Caterino Antonio54,4013,60
Chiesa Stefano52,8013,20
Brolatti Giorgio51,4012,85
Serra Emanuele50,5412,63
Galli Cristina49,798,30
Cellesi Nicola49,559,91
La Notte Nicola47,259,45
Di Costanzo Giovanni42,1942,19
Lazzaroni Federico42,1921,10
Felici Claudio42,1014,03
Sargenti Alessandro36,7012,23
Possenti Giuseppe36,5012,17
Antonini Pietro33,1016,55
Vernucci Massimiliano31,3015,65
Cerioni Bruno28,609,53
Pisacane Fabrizio27,209,07
Lanari Cristina25,648,55
Papalia Bruno22,057,35
Manganaro Angelo20,7010,35
D'Aiuto Eugenio Paolo12,206,10
Moncada Massimo12,0012,00
Incalcaterra Pier Carmelo10,2010,20
Sargenti Marco10,2010,20
Buonanni Marina9,809,80
Granati Maurizio9,809,80
Buffarini Giacomo5,005,00
Cecilia Elisabetta5,005,00
Gianni Mario5,005,00
STAGIONE 2006
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Pona Carlo398,6118,12
Carella Eufemia310,4311,09
Celletti Alessandra307,3312,81
Maldera Giuseppe307,0627,91
Fazi Primo298,0311,46
Bersan Danilo280,0311,20
Pelucchi Giampaolo270,2913,51
Cavalieri Loredana214,7410,23
Salvetti Gianemilio212,4823,61
Meloni Luciano211,8414,12
Feri Stefano211,4911,75
Iorio Maria Grazia208,349,92
Moscatelli Massimiliano207,0815,93
Sglavo Vincenzo196,5217,87
Cappellini Ottavio196,3810,91
Boscacci Fabrizio192,6411,33
Pace Ian Richard186,0315,50
Matera Cristiano185,7310,32
Amanti Maria Grazia175,3810,96
Giorni Antonio171,359,52
Felici Claudio157,3912,11
Calza Bini Alberto156,7811,20
Brolatti Giorgio156,6411,19
Ravera Gian Luca151,9912,67
Romanello Francesco151,3315,13
Quirici Giorgio147,9913,45
Bacchetta Loretta146,9913,36
Lupoli Luigi145,6411,20
Filippini Alessandra138,7411,56
Frosi Paolo133,5413,35
Baldarelli Massimo132,6412,06
Nicolini Bruno123,4011,22
Borfecchia Flavio121,3010,11
Nasoni Virgilio120,4912,05
Cassani Stefano114,749,56
Morrone Amedeo113,1412,57
Serra Emanuele109,9410,99
Ronchetti Natalino108,349,85
Guarracino Maurizio106,7915,26
Cardinali Luciano105,5910,56
Bassi Giulio101,849,26
Caputo Giampaolo99,2411,03
Nardi Alberto92,399,24
Sidoti Gianfranco89,349,93
Stocoro Anna Maria87,349,70
Artale Vincenzo87,2912,47
Franchi Aldo86,249,58
Ferrara Giuseppe85,249,47
Adrover Maria Teresa84,849,43
Cellesi Nicola83,4920,87
Lanzano Riccardo82,3920,60
Barone Mina82,149,13
Cicconi Gilberto77,149,64
Caterino Antonio68,5011,42
Micaloni Franco68,5011,42
Vernucci Massimiliano67,8011,30
Pezza Massimo66,809,54
Righetti Rodolfo65,5410,92
Stefanoni Marco64,8032,40
Rossi Paolo62,3915,60
Danzi Andrea57,8511,57
Trogu Giuseppe52,3926,20
Berardini Paola52,008,67
Fiorani Luca50,6925,35
Incalcaterra Pier Carmelo50,5012,62
Miazzetto Massimo42,1942,19
Sargenti Alessandro40,2010,05
Moncada Massimo33,1016,55
Scala Andrea Maria33,1016,55
Papacchioli Velia31,4010,47
Pera Guido31,3015,65
Pasqualini Simonetta30,0010,00
Papalia Bruno29,447,36
Antonini Pietro26,1013,05
Pisacane Fabrizio25,208,40
Romano Roberto23,507,83
D'Aiuto Eugenio Paolo21,4010,70
Carta Mario21,1021,10
Possenti Giuseppe21,0010,50
La Notte Nicola20,0010,00
Dimonopoli Marco19,859,93
Cerioni Bruno19,509,75
Sargenti Marco19,209,60
Lazzaroni Federico18,909,45
Lanari Cristina15,007,50
Manganaro Angelo15,007,50
Galli Cristina14,447,22
Buffarini Giacomo10,2010,20
Cecilia Elisabetta10,2010,20
Minocchi Rossella10,2010,20
Annibali Massimo10,0010,00
Di Porto Piero10,0010,00
Iannucci Giuseppe10,0010,00
Di Venanzio Paolo5,005,00
Sargenti Alvaro5,005,00
STAGIONE 2005
ATLETAKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI
Pona Carlo204,5818,60
Maldera Giuseppe145,7824,30
Amanti Maria Grazia136,909,13
Cappellini Ottavio136,909,13
Iorio Maria Grazia134,309,59
Bacchetta Loretta122,3913,60
Bersan Danilo115,409,62
Artale Vincenzo113,8911,39
Bassi Giulio106,209,65
Fazi Primo100,909,17
Nardi Alberto95,409,54
Quirici Giorgio92,409,24
Celletti Alessandra92,209,22
Moscatelli Massimiliano91,759,18
Feri Stefano89,408,94
Pasqualini Simonetta87,709,74
Carella Eufemia86,709,63
Franchi Aldo86,109,57
Borfecchia Flavio85,909,54
Pelucchi Giampaolo85,8010,72
Barone Mina84,509,39
Nicolini Bruno81,409,04
Pace Ian Richard81,309,03
Manganaro Angelo80,008,89
Cardinali Luciano77,909,74
Adrover Maria Teresa76,909,61
Papacchioli Velia76,809,60
Caterino Antonio75,009,38
Micaloni Franco75,009,38
Baldarelli Massimo74,009,25
Romanello Francesco72,909,11
Nasoni Virgilio72,0010,29
Calza Bini Alberto69,8011,63
Serra Emanuele69,8011,63
Berardini Paola68,209,74
Sidoti Gianfranco68,209,74
Giorni Antonio67,709,67
Sglavo Vincenzo66,559,51
Ravera Gian Luca65,409,34
Filippini Alessandra59,709,95
Danzi Andrea59,359,89
La Notte Nicola58,709,78
Rossi Paolo58,659,77
Cassani Stefano56,909,48
Morrone Amedeo56,909,48
Frosi Paolo55,909,32
Mainardi Enrico55,709,28
Piccinelli Ermanno51,9010,38
Righetti Rodolfo51,0010,20
Cicconi Gilberto48,909,78
Lanari Cristina47,909,58
Sargenti Alessandro44,408,88
Pezza Massimo44,008,80
Sargenti Marco42,908,58
Salvetti Gianemilio42,1921,10
Ferrara Giuseppe42,0010,50
Pampana Arnaldo40,0010,00
Incalcaterra Pier Carmelo38,209,55
Meloni Luciano37,709,42
Cipriani Angelo30,0010,00
Dimonopoli Marco30,0010,00
Vernucci Massimiliano30,0010,00
Guarracino Maurizio28,709,57
Boscacci Fabrizio28,209,40
Mosillo Vito28,209,40
Cellesi Nicola26,508,83
Di Venanzio Paolo26,008,67
Di Costanzo Giovanni25,008,33
Romano Roberto25,008,33
Granati Maurizio22,0011,00
Girardi Giuseppe21,0010,50
Minocchi Rossella21,0010,50
Pera Guido20,0010,00
Stocoro Anna Maria20,0010,00
D'Aiuto Eugenio Paolo18,709,35
Buffarini Giacomo18,509,25
Cecilia Elisabetta18,509,25
Possenti Giuseppe11,0011,00
Brandi Vincenzo10,0010,00
Buonanni Marina10,0010,00
Stringola Camilla10,0010,00
Marcon Anna Maria5,005,00

N.B.: il curatore di questo sito fa del tutto per inserire tutte le gare in cui c'├Ę la partecipazione degli atleti iscritti alla nostra societ├á; pu├▓ accadere per├▓ che qualche competizione pu├▓ sfuggire e quindi la classifica non risulta essere veritiera. Si chiede pertanto agli atleti di controllare il corretto inserimento della classifica della gara svolta e qualora non inserita, di segnalare il link dove ├Ę presente tale classifica.