Home
Roma Urbis mundi
Data:23/10/2005
Km:10
Tipo gara:Campionato
Stagione:2005
Note:
Quota iscrizione Euro:
Link:
LocalitÓ:Roma
Indirizzo:
Classifica
ClassificaAtletaTempoTempo correttoTempo kmPunti assolutaPunti correttaTotale punti
185░Cellesi Nicola00:39:5200:39:0200:03:59
224░Pelucchi Giampaolo00:40:3800:37:0600:04:04
227░Cassani Stefano00:40:3900:34:3500:04:04
262░Bersan Danilo00:41:2200:36:1300:04:08
336░Danzi Andrea00:42:2400:42:2400:04:14
375░Feri Stefano00:43:0500:39:4400:04:18
380░Pace Ian Richard00:43:0800:35:4000:04:19
428░Rossi Paolo00:43:3900:41:3600:04:22
429░La Notte Nicola00:43:4000:36:2600:04:22
430░Sglavo Vincenzo00:43:4000:38:1400:04:22
513░Ravera Gian Luca00:44:4200:39:3300:04:28
585░Incalcaterra Pier Carmelo00:45:3400:36:1600:04:33
655░Meloni Luciano00:46:2400:41:5600:04:38
716░Romano Roberto00:46:5600:41:5800:04:42
746░Serra Emanuele00:47:1300:43:0600:04:43
765░Adrover Maria Teresa00:47:2200:40:2300:04:44
791░Nicolini Bruno00:47:3400:34:4600:04:45
814░Sargenti Alessandro00:47:4400:45:5900:04:46
815░Sargenti Marco00:47:4400:46:5900:04:46
874░Pasqualini Simonetta00:48:1700:40:1200:04:50
879░Boscacci Fabrizio00:48:2000:44:0700:04:50
903░Sidoti Gianfranco00:48:3600:39:0300:04:52
904░Romanello Francesco00:48:3600:40:5700:04:52
905░Guarracino Maurizio00:48:3600:43:2800:04:52
962░Frosi Paolo00:49:1300:47:2500:04:55
1006░Calza Bini Alberto00:49:3800:36:1700:04:58
1098░Vernucci Massimiliano00:50:3200:47:0800:05:03
1100░Righetti Rodolfo00:50:3500:41:0200:05:04
1127░Celletti Alessandra00:50:5300:50:5300:05:05
1153░Cappellini Ottavio00:51:0900:41:3000:05:07
1194░Artale Vincenzo00:51:4000:42:4300:05:10
1223░Quirici Giorgio00:52:1200:37:2300:05:13
1276░Carella Eufemia00:52:5400:46:1600:05:17
1289░Caterino Antonio00:53:0400:45:0900:05:18
1290░Micaloni Franco00:53:0500:45:3600:05:18
1301░Fazi Primo00:53:1400:48:3600:05:19
1303░Di Costanzo Giovanni00:53:1900:43:4000:05:20
1330░Barone Mina00:53:4200:44:4300:05:22
1365░Iorio Maria Grazia00:54:1700:46:5000:05:26
1366░Papacchioli Velia00:54:1700:44:0700:05:26
1367░Franchi Aldo00:54:1700:47:0500:05:26
1397░Borfecchia Flavio00:54:3900:44:2000:05:28
1413░Pampana Arnaldo00:54:5300:42:5500:05:29
1483░Bassi Giulio00:56:0900:39:5900:05:37
1494░Filippini Alessandra00:56:2100:50:3800:05:38
1496░Berardini Paola00:56:2300:48:3900:05:38
1526░Cardinali Luciano00:56:5800:42:1400:05:42
1529░Stocoro Anna Maria00:57:0000:52:3400:05:42
1530░Cicconi Gilberto00:57:0000:47:0800:05:42
1554░Pera Guido00:57:2600:05:45
1621░Amanti Maria Grazia00:59:2800:52:4300:05:57
1632░Cipriani Angelo00:59:4900:54:3700:05:59
1634░Morrone Amedeo00:59:4900:50:5400:05:59
1636░Mosillo Vito00:59:5000:49:2800:05:59
1720░Nardi Alberto01:03:2100:46:1800:06:20
1743░Baldarelli Massimo01:05:3500:52:1200:06:34
Totale atleti classificati: 56
Diritti
  ProprietÓ: Atletica ASD ENEA
Tutti i diritti riservati